Поздравляем юбиляра!

04 августа 2021 празднует славный юбилей Заслуженный работник Московского университета, сотрудник кафедры арабской филологии ИСАА, учебный мастер 2-й категории Кириллова Наталья Семеновна.
Н.С. Кириллова работает на кафедре арабской филологии более тридцати лет, последовательно занимая должности переводчика, старшего лаборанта, учебного мастера 2-ой категории. За годы работы на кафедре она показала себя как квалифицированный и добросовестный работник. Она ведет большую кропотливую работу по обеспечению делопроизводства на кафедре, осуществляет ведение и своевременную актуализацию кафедральной документации, обеспечивает техническую организацию зачетных и экзаменационных сессий, активно участвует в подготовке к печати кафедральных пособий и материалов. Своим добросовестных трудом, благожелательностью и безотказностью она снискала заслуженный авторитет и уважение как коллектива кафедры, так и сотрудников всего Института.
Отмечая многолетний добросовестный труд по обеспечению четкой организационно-технической работы на кафедре арабской филологии и в связи с 75-летием, объявить учебному мастеру 2-ой категории Кирилловой Наталье Семеновне БЛАГОДАРНОСТЬ.