Шахматный турнир ИСАА

• image6w.jpg
  • image7w.jpg
  • image8w.jpg

4 мая 2018 г. прошёл первый шахматный турнир ИСАА МГУ. Несмотря на то, что данная традиция только зарождается, событие собрало немало участников со всех курсов. Поддержку шахматистам оказывали их друзья и товарищи.

По результатам серии игр, победителем стал студент 1 курса, историческое отделение, турецкий язык, Всеволод Хорсун (кандидат в мастера спорта), почётное второе место заняла студентка 1 курса, историческое отделение, персидский язык, Елизавета Коротких (второй спортивный разряд), третье место разделили Тамерлан Гаджиев, студент 1 курса, отделение политологии, индонезийский язык, и студент 4 курса, историческое отделение, индонезийский язык, Иван Герман.

Благодарим всех участников и гостей турнира! Поздравляем победителей и желаем удачи тем, кто не занял призовое место в этот раз! Надеемся продолжить добрую традицию проведения шахматных турниров, и что с каждым годом количество участников будет возрастать!