Руководитель профсоюзного комитета – Топчиева Татьяна Сергеевна

Телефон

Профсоюзная организация ИСАА берет свое начало со времени основания института в 1956 г.

Профком объединяет в своих рядах студентов и сотрудников. За время существования комитета его возглавляли: Соколов С.А., Кириллина С.А., Микеров Е.К., Смурова Н.М., Сабиров Р.Т., а с 2004 г. во главе профсоюза – Топчиева Т.С.

В настоящее время проводится немало мероприятий, направленных на улучшение   условий труда и материального обеспечения сотрудников. Особое внимание уделяется ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда.

Одним из приоритетных направлений является работа со студентами, а именно – организация их быта и досуга. Большая роль при этом отводится физической культуре и спорту.

Основная цель профкома определяется обеспечением связи между поколениями в коллективе и передачи традиций. В решении самых острых проблем всегда стоят профсоюзы.

Объединенный профсоюзный комитет МГУ