Студенческий совет ИСАА МГУ

Заместитель председателя - Цветков Михаил Владимирович (e-mail  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )
Ответственный секретарь - Кузнецов Алексей Анатольевич (e-mail  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Информационный портал студенческого совета – www.studsovet.iaas.msu.ru

vk  twitter

vk.com/club17694823

twitter.com/iaasnews

Студенческий совет ИСАА МГУ создан в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с целью представления интересов студентов перед органами управления МГУ и является представительным органом студентов, органом студенческого самоуправления. Студенческий совет ИСАА МГУ действует в соответствии с Уставом МГУ на основании Положения, утверждаемого Ученым Советом МГУ. Студенческий совет ИСАА МГУ обеспечивает реализацию прав студентов на участие в обсуждении и решении важнейших вопросов деятельность ИСАА МГУ, решение важных вопросов жизнедеятельность студенчества, развитие социальной активности, поддержку и реализацию социальных инициатив.

Задачами Студенческого совета ИСАА МГУ являются:
- привлечение студентов к решению вопросов, связанных с подготовкой высококвалифицированных специалистов;
- разработка предложений по повышению качества образовательного процесса с учетом научных и профессиональных интересов студентов и мнения студентов о содержании образовательных программ;
- защита прав и интересов студентов, представление интересов студентов перед органами управления ИСАА МГУ;
- воспитание бережного отношения к имущественному комплексу, уважительного отношения к истории, традициям, символике ИСАА МГУ, повышение культуры общения;
- информирование студентов о деятельности ИСАА МГУ;
- содействие реализации общественно значимых молодежных инициатив.
Студенческий Совет ИСАА был официально создан в 2010 г. группой инициативных студентов, среди которых были председатель Студенческого комитета ИСАА МГУ (организация студенческого самоуправления в общежитиях ИСАА) Олег Савватеев, а также первый президент Студенческого совета Эльмира Имамкулиева. Официальной датой создания считается дата утверждения устава Студсовета ИСАА МГУ на ученом совете ИСАА 18 мая 2010 г.

Список делегатов Студенческого совета ИСАА МГУ созыва 2016\2017 уч.г.:

1. Кувшинова Екатерина Валерьевна, делегат от I курса магистратуры, председатель Студенческого совета ИСАА МГУ;

2. Цветков Михаил Владимирович, делегат от II курса бакалавриата, заместитель председателя Студенческого совета ИСАА МГУ;

3. Кузнецов Алексей Анатольевич, делегат от I курса бакалавриата, ответственный секретарь Студенческого совета ИСАА МГУ;

4. Абоймов Никита Александрович, делегат от I курса бакалавриата;

5. Гордина Дарья Михайловна, делегат от II курса бакалавриата;

6. Щетинин Даниил Юрьевич , делегат от III курса бакалавриата;

7. Шестопалов Артём Сергеевич, делегат от III курса бакалавриата;

8. Белов Максим Викторович, делегат от IV курса бакалавриата;

9. Герчикова Анна Юрьевна, делегат от IV курса бакалавриата;

10. Хамитов Эльвир Ирекович, делегат от I курса магистратуры;

11. Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, делегат от II курса магистратуры;

12. Никитин Никита Сергеевич, делегат от II курса магистратуры.